Строительная артель Мастера звали
Рейтинг@Mail.ru
31.05.2010
Нам построили новый дом из сруба с обычной двухскатной крышей. Во время строительства мы не нуждались во втором этаже, поэтому согласились на вариант с низкой крышей. Возможно, ли переделать крышу, сделать ее более высокой или ломанной? Спасибо.
Скидка 5% на строительство дома под ключ
Ваши вопросы
События

Ваши вопросы - Наши ответы

Нам построили новый дом из сруба с обычной двухскатной крышей. Во время строительства мы не нуждались во втором этаже, поэтому согласились на вариант с низкой крышей. Возможно, ли переделать крышу, сделать ее более высокой или ломанной? Спасибо.

Для наших мастеров нет нечего невозможного. Вам необходимо позвонить нам или написать сообщение, в котором вы должны указать примерные размеры вашего дома и размеры комнаты, какую бы вы хотели получить на втором этаже. Наши специалисты в самые короткие сроки разработают варианты проектов крыши. Вам останется выбрать понравившиеся проект, а наши мастера в течении короткого времени произведут необходимые отделочные и кровельные работы.
31.05.2010 Роман Александрович

Интересует строительство печей. Летом мы проживаем на даче и не хотели бы, чтобы нашему отдыху мешали строительные работы. Мы хотим узнать у вас, можно ли строить печь поздней осенью или в зимний период?

Печники работающие в нашей артели обладают большим опытом в строительстве печей, и поверьте нам, что небольшую печь типа "шведка" наши печники возведут за 3-5 дней, включая все подготовительные работы. За этот небольшой период мы не сумеем сильно помешать вашему отдыху. Если все же мы вас не убедили, то кладку печи можно перенести и на осенне-зимний период, тогда сроки строительства печи возрастут в среднем на 5-10 дней, и решающим фактором будет местонахождение вашего дачного дома и условия проезда к нему.
30.05.2010 Рудольф Волтовский

Меня интересует строительство пристройки к дому. Материал для постройки мне придётся покупать самой или вы привозите свой?

Уважаемая Анна, мастера нашей артели строят как из материала предоставленного заказчиком, так и из строительного материала который мы приобретаем самостоятельно. При закупке материалов мы предоставляем полную документацию на материал, включая копию сертификатов и товарные чеки. Если материал предоставляется заказчиком, то он должен соответствовать нашим требованиям, и в любом случае он не должен быть старым или бывшим в употреблении. Все другие случаи рассматриваются в индивидуальном порядке, при личной встрече.
31.05.2010 Анна

Я проживаю в Московской области, меня заинтересовали ваши услуги по строительству дома под ключ. Как мне оформить заказ и даете ли вы гарантии на выполненые работы?

Чтобы воспользоваться услугами, которые предоставляет артель "Мастера звали", достаточно позвонить по указанным на нашем веб-сайте контактным телефонам или оставить сообщение, в котором вы можете указать номер телефона, по которому мы вам перезвоним в указанное же вами время.
Мы занимаемся загородным строительством далеко не первый год и предлагаем надежные и качественные материалы, быструю и профессиональную работу, индивидуальный подход к каждому клиенту и, разумеется гарантийные обязательства на все выполненные работы.
27.05.2010 Виталий Андреевич
11 Марта 2017
Варочная печь с горизонтальным тепловым щитом
Из чего складывается низкая стоимость стоительных услуг артели Мастера звали