Строительная артель Мастера звали
Рейтинг@Mail.ru
31.05.2010
Нам построили новый дом из сруба с обычной двухскатной крышей. Во время строительства мы не нуждались во втором этаже, поэтому согласились на вариант с низкой крышей. Возможно, ли переделать крышу, сделать ее более высокой или ломанной? Спасибо.
Скидка 5% на строительство дома под ключ
Ваши вопросы
События

Варочная печь с горизонтальным тепловым щитом

Срок исполнения: 7 дней.
Особенности: КПД отдачи за счет теплового щитка от 30% до 70%, наличие летнего дымохода для использования печи в качестве варочной плиты, без нагрева основных отопительных каналов.
600 штук красного кирпича Рябовского КЗ. У кирпича предварительно стачивались фаски. Фундамент был залит осенью, кладка происходила в холодном необогреваемом помещении.Весь кирпич вносился в дом для набора нужной температуры.Использовалась одна газовая пушка и одна тепловая пушка для поддержания температуры не меньше +10.Было израсходовано 2 газовых балона для нагрева помещения.Труба - сэндвич.
подробнее:Варочная печь с горизонтальным тепловым щитомподробнее  
21 Марта 2014
Начало весны одно из лучших времен года, чтобы начать строительство дома или бани. Цены на строительные материалы еще находятся на сезонном минимуме, выбор материала огромен. Мы предлагаем быстрое и качественное строительство дома. Готовы обсуждать цены.
Из чего складывается низкая стоимость стоительных услуг артели Мастера звали