Строительная артель Мастера звали
Рейтинг@Mail.ru
31.05.2010
Нам построили новый дом из сруба с обычной двухскатной крышей. Во время строительства мы не нуждались во втором этаже, поэтому согласились на вариант с низкой крышей. Возможно, ли переделать крышу, сделать ее более высокой или ломанной? Спасибо.
Скидка 5% на строительство дома под ключ
Ваши вопросы
События

Камины и печи - незаменимые атрибуты домашнего очага

Кладка каминов и кладка печейКто не любит находится в теплой и уютной домашней обстановке, когда чувствуешь комфорт, в котором можно расслабиться и насладиться приятным отдыхом. Дом для каждого является олицетворением чистоты, тепла и душевного спокойствия, и именно поэтому одними из важнейших мероприятий при благоустройстве любого загородного дома стали кладка каминов и кладка печей. Хорошая кладка печи всегда поможет вам сохранить теплую домашнюю атмосферу, а завораживающее пламя профессионально спроектированного камина поможет полностью расслабиться и погрузиться в приятные мысли, достигая при этом умиротворения, полноценного физического и душевного спокойствия.

Заказав кладку печи в нашей артели, вы можете быть абсолютно уверены в качестве, профессионализме печников и скорости выполнения вашего заказа. Мы принимаем заказы на профессиональную кладку каминов и кладку печей различных размеров и конфигураций. Камины и печи созданные нашими печниками принесут в ваш дом не только тепло, уют и хорошую домашнюю атмосферу, но и станут прекрасным дизайнерским дополнением всего интерьера вашего загородного дома.

11 Марта 2017
Варочная печь с горизонтальным тепловым щитом
Из чего складывается низкая стоимость стоительных услуг артели Мастера звали